Важные события в течение 3 месяцев, личная жизнь, финансовая сфера, работа, здоровье. Мария 30.01.1995 - вопрос №3945242

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Доброе утро. Ближайшие месяцы необходимо заняться самореализацией и творчеством. Сейчас благоприятное время для того, чтобы улучшить финансовое состояние. Ищите, реализуйтесь — все получиться.
Появится молодой человек, с которым должна зародиться отношения, однако это не Ваша судьба. Ваш мужчина еще впереди.
Удачи Вам и всех благ
В сфере личной жизни будет много положительных событий, которые повлияют на ваше дальнейшее будущее. У вас просматривается знакомство с мужчиной, который может сделать вас счастливой.
1. Личное. Знакомство с мужчиной в конце сентября, далее начнете выстраивать отношения с ним. Возможен брак в 2021 летом
2. Финансы. Проблемы осенью усилятся, долги накапливаются. Поможет тот мужчина
3. Здоровье. Обратите внимание на сердце

Добрый день,
на сейчас показали потерю эмоционального спокойствия из-за, конкуренции и какой- то защиты того что есть. Волнения сильные.
по финансам, новости,  думаете как лучше поступить, как полюбовно решить вопросы все.
работа идет ухо, не очень это вам будет по душе.
Здоровье будет хорошо все, стабильно
В личном  перед вами будет стоять выбор быть с мужчиной  или нет, которого вы уже знаете.по вашим  финансам , а и по вашей работе все  станет известно ближе к концу  года ., прибыль и повышения ваших  финансов значительно  обрадуют  вас.
Здравствуйте! В личной сфере интересное знакомство, изменяющее многие Ваши планы. Финансовая ситуация на одном уровне.В работе, открывающиеся возможности карьерного роста или  очень удачной смены работы.Здоровье в пределах вашей нормы.
В течении двух месяцев возобновятся старые связи, будет зарождение чувств с новой силой.
Новое знакомство в декабре с мужчиной перспективным.
Финансы порадуют, будит подъем, по здоровью все довольно неплохо, обратите внимание на давление и дыхательную систему.
Здравствуйте!
В личной сфере.
Ждут отношения в течение трех ближайших месяцев.И будут свои тихие радости, счастье ..
В работе-сейчас идет много работы и вы полностью в нее погружены.
В течение трех месяцев-идет небольшой застой и разочарование.Ваши мечты и надежды могут быть остановлены.Поэтому лучше сейчас пресмотреть свой образ планов.
Здоровье-сейчас идет какое-то общение, может и бумаги, или переписки.Может и анализы.
В течение 3 месяцев-общение со специалистом.

Здравствуйте. Сейчас у вас немного некомфортное состояние связанное с рутинным выполнением дел. В отношениях ощущение, что надо менять, но сил нет и останется все по прежнему. Возможно придется совмещать 2 работы по финансам — необходимость отдавать долги.По здоровью возможно ухудшение. В целом все закончится хорошо. У вас вероятна поездка, вас пригласят и это будет сюрпризом.
Здравствуйте. В личной сфере вас ждут любовно-романтические отношения с мужчиной, с которым есть перспектива на создание семьи и рождение малыша. В этот период возможна беременность. В сфере работы у вас появится возможность ее сменить, будет выбор. Новый вариант будет выгоднее и в плане карьеры и даст финансовую стабильность. За здоровьем также необходимо следить, возможно обострение хронических заболеваний и посещение врача.
В личном- решение будет принято, и негативны опыт окажется в прошлом.
в финансах-благосостояние показано, хотя и будете как белка в колесе.
в работе- не всё хорошо, много интриг и сплетен.
женское здоровье потребует вашего внимания.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Во всех сферах будете в полной мере удовлетворены, крому здоровья. Здесь вижу проблемы. Финансы стабильные, место за Вами закреплено, личная жизнь налаживается.
Пока все будет без серьезных изменений.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=AIeq3IDIE6o&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! В работе и финансах не будет проблем. Может начаться новый этап, повысится доход, но позже. В личном идут проблемные отношения, но проблемы будут временными.
Отношения с мужчиной будут любовные, частые поездки с ним. В работе вы будете в центре внимания, подруги вас обрадуют приятным сюрпризом. Здоровье — усталость, будете спать как убитая из-за насыщенного графика.
По работе будет улучшение осенью. Здоровье чуть поправите.
Люди, деньги и здоровье с неба не упадет. Все останется без перемен.
Здравствуйте, Мария. У вас идёт серьёзный и судьбоносный период в загаданный срок, особенно это касается личной жизни, в которой произойдут важные события и перемены. В сфере работы ожидают перестановки и изменения, которые пойдут вам на пользу. В здоровье, к сожалению, проблемы, негатив есть на эту сферу. Возможны нарушения пищеварения, аллергия, несварение желудка, морская болезнь, гормональные расстройства, головные боли, тревога и т.д. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Мария, идёт какой-то беспорядок в отношениях у вас, какие-то душевные муки, возможна у вас была ссора, возможно вы поругались со своим партнером, в личных отношениях у вас есть проблема, переживания, которые вы перенесете болезненно, для вас это очень болезненно, душевные муки, похоже, что была разлука, что вы остались недовольными вашими отношениями, похоже на разлуку. Вы ищите поддержки, ищите преданности, вы любите, но ситуация что произошла, оставила неприятное ощущение, неизгладимый отпечаток на душе, где вы переживаете, вас это затрагивает, и вы ищите поддержки со стороны близкого человека, вы надеетесь на решение вашего партнера, надеетесь, что он придет к вам и будет просить прощение и так оно и будет. Что-то у ваших отношениях произойдет новое. И этот период неразберихи, печали и боли он закончится, и вас ждут достаточно хорошие такие новости. У вас наступит прекрасный момент в отношениях. Мария, итак, в работе, что вас ждет в работе? Борьба, вы в коллективе достаточно такой человек, который борется за свои права, который отстаивает точку зрения, конфликтов не будет на работе, вас все будет устраивать, хорошие отношения с начальством, с коллегами, спокойный период на работе, без перемен. У вас может быть отпуск и вы поедите на отдых, и вам нужен отдых. Правильное решение. На работе проблем не будет. Достаток и стабильность. Меня работу вы не будете.Здоровье хорошее, болеть не будете, живой оптимизм, радость, пройдет грустный период. Мария, вас ожидает еще и новое знакомство, которое может перечеркнуть ваше прошлое. У вас будет впереди достижение цели, позитивные мысли, триумф, счастье, отношения, который вам дадут успех, положительные эмоции, успокоение, умиротворение, полную гармонию чувств и достатка во всем.