Цыган во сне сказал что я была мертва но воскресла - вопрос №3945518

Ответы

Здравствуйте. Цыгане зачастую в снах имеют трактовку не оч. хорошую — обман, неискренний человек, смущающая ситуация. Да и по смыслу сна — разговор, это новости/информация. Тема разговора — «я была мертва но воскресла» это в целом, жизненная трансформация Личности. Что-то уйдет в забвение, но даст дорогу новому. А может и случиться ситуация, когда безнадежное дело/событие все же окажется жизнеспособным.
Всего доброго.