Почему мой муж именно такой? Меня не устраивают некоторые его качества. И у нас полностью отсутсвует секс. Ольга 31.10.1987 - вопрос №3945545

3 ответа
Добрый день. Отсутствие секса это ненормально, значит он есть в другом месте
А какой он должен быть, если он такой по своей сути? Разве Вы можете его изменить? Секса нет, значит, есть другая.
Идеального не будет.  А наладить можно начиная с себя
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA