Здравствуйте!что в ближайшее время ожидает меня на работе и учёбе? Спасибо - вопрос №3945719

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будете успешны, многого добъетесь, вас заметят и по достоинству оценят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По учёбе  у  вас   идёт успешное    время   легко    пройдёте  все    экзамены. На работе  к  вам  лояльны — пока мало спроса  с  вас — есть уступки на  то что  вы  учитесь.
По вашей  работе.идет напряженный  момет, который  вы сможете обойти.По  вашей учебе  придеться   перестраиваться, и  решать второстепенные  вопросы.