Здравствуйте , с молодым человеком вместе уже 6 лет. Уже много раз расставались, но никак не можем расстаться окончательно. Сейчас опять расстались, но он все никак не может понять, что мы больше не - вопрос №3945857

будем вместе и мне уже нравится другой парень. Что мне делать? Что нужно сделать чтобы он от мне отстал? Дата рождения:2001-12-20
1 ответ

Ответы

Можно обрядом его отстранить