Добрый вечер.Много спрашивала,результата нет.Я все также на старой работе.Может кто посмотрит это навсегда:)Или куда_то меня позовут и реально будет толк.Когда?Мария 7.01.1975 - вопрос №3945881

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам будет выгодное и удачное предложение в начале будущего года, успех у вас показан в рабочей сфере и перемены к лучшему в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария. У вас не идёт смены работы пока все на том же уровне. Изменения в лучшую сторону в работе у вас в 21 году, неожиданно поступит предложение по работе!
Здравствуйте, это не навсегда, Идёт работа, где вы будете заново учиться, новая информация для вас