Здравствуйте какие чувства у Михаила 04.01.91 к Татьяне 02.06.80 планирует ли встречу и когда? - вопрос №3945909

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства просматриваются это точно. Планирует встречу в середине сентября
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планирует встречу, но она состоится, когда будет полное отчаяние.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Мужчина испытывает чувства, но ему не хватает решительности сделать первые шаги. Встреча у вас будет в ближайшие два месяца по его инициативе.