Здравствуйте эксперты,скажите пожалуйста у нас с этим молодым человеком всё хорошо будет ?мы будем вместе ? Дмитрий 06.01.1993 Кристина 14.09.1991 - вопрос №3945987

1 ответ

Ответы

Он хочет с Вами быть, уверен в Вас, знает, чего хочет. И Считает Вас своей судьбой. Что он сделал правильный выбор.  С вами надежно. И Вы в нем уверены и его любите. Вы пара безусловно. Он даже немного боится Вас в чем-то разочаровать или потерять.

Натали