Осень - вопрос №3946009

600 p
Здравствуйте, погадайте пожалуйста на события в личном осенью этого года по мксяцам: до конца сентября, октябрь, ноябрь.

Спасибо.

Виктория 6сентября90
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца сентября — может быть непонимание с мужчиной из окружения, но внешне будете поддерживать вежливое общение. Непонимание связано с его искушением к Вам — может не так повести себя, завлекая Вас. Мужчина неглуп, но у него есть страх сделать что-то не так по отншению к Вам — и чего он опасается, то с ним и происходит.
Октябрь — общение с тем мужчиной из сентября станет ближе. С ним могут быть встречи, будет с восхищением на Вас смотреть.
Ноябрь — много разных приятных событий, связанных с развитием личных отншений, такой счастливый поворот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Прогулки с компанией, небольшое денежное поступление
2.Знакомство с парнем, переписка
3.Отшельничество, опять в поисках
сентябрь. вспоминание прошлого с человеком от которого у вас постоянные мысли
октябрь. будет финансовая проблема, но вы выйдете от туда, возможно хорошее денежное предложение или повышение зп.
ноябрь.в ноябре будете пахать как лошадь, но сильно не переусердствуйте, устанете и всё нафиг надоест и захочется бросить всё
Здравствуйте.
Сентябрь — укрепление отношений с уже знакомым мужчиной.
Октябрь — выходит совместная поездка.
Ноябрь — идёт месяцем бурных чувств и положительных эмоций.
Добрый, ваш месяц сентябрь и новый рубеж. Много дум, вы как на поле войны, Незнакин за  что  браться, личное скрытое, но есть. Октябрь нервы, тревоги, ссоры, брюнет, ноябрь лучше, но опять вы и неопределённость. Самое главное не находиться одной, не думать о вещах, которые могут навредить и вам и др
в сентябре ничего интересного, а вот октябрь ноябрь все шансы дать пищу чувствам и эмоциям… новое знакомство или хорошо забытое старое, нет все таки новое
Пока все будет по прежнему.
Перемен не будет. И такие вещи делаются по данным, не по буквам и цифрам без точек и запятых.
Будут встречи с мужчиной.
Здравствуйте! Все будет хорошо, будет общение, внимание, но именно того мужчины, который Вам нужен по жизни, пока не будет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=tZ5GeDRdYjo&feature=youtu.be

всех благ!
Развитие отношений с мужчиной начнется у вас с начала октября, в конце сентября будут положительные перемены уже в общении с мужчиной, он станет более расположенным к Вам. И с ним удастся построить достаточно основательные уже отношения в ноябре. Главное-что вы с ним будете отмечать новый год и очень сблизитесь

Здравствуйте.

В Вашей жизни будет двое мужчин в этот период. Оба будут заинтересованны в Вас. Будут делать шаги для развития отношений. Вы будете в замешательстве и придется делать выбор.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA