Здравствуйте, уважаемые эксперты! Найду ли я новую работу к концу сентября? Галина 09. 03. 1973г. Заранее спасибо! - вопрос №3946099

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

Найдёте работу в начале октября, работа связана с медициной, то что вам близко, не переживайте, будет хороший вариант.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, так скоро работу не найдёте. Сентябрь       вы  не устроитесь, октябрь  вероятнее да.