Новочебоксарск, Чувашская республика, Россия

к чему снится,что папа открыл цветочный магазин.Но он не работает,т.к. у папы нет на него времени.Приснилось еще,что мы уехали в Азербайджан,у него там другой бизнес.Но в реальной жизни нет.Встретила - вопрос №3946365

2 ответа

Ответы

Сны могут отражать ваши нереализованные желания, мечты, устремления. Поэтому, возможно, вам самой нужно заняться бизнесом, чтобы сделать то, что не смог отец.
Здравствуйте.
Из описанного вами-мечты так и останутся мечтами, наяву не реализуются.
Возможно бизнес-совсем не ваше..