Здравствуйте! Приснилось мне, что я была на работе в офисе, вышла в туалет, ко мне стали стучать омон и кричать оставаться на месте , руки за голову и я проснулась. В дальнейшем мне снималась война, - вопрос №3946370

как я с маленьким ребёнком на руках бегала по полю боя и уворачивалась от пуль и гранат🤦🏼‍♀️
1 ответ

Ответы

будут препятствия и трудности в делах в скром времени, но вы обойдете все неудачи стороной, но успеете понервничать