Доброе утро.Приснился сон. Я на собственной свадьбе в красивом белом платье,танцевала с женихом. Много народа,но никого не знаю,кроме жениха. Жених просто мой знакомый в реальной жизни. Ощущение - вопрос №3946403

того, что это свадьба -показуха и все скоро должно закончится. Думала, скорее бы сбежать оттуда, от него. К чему снится все это? СПАСИБО
2 ответа

Ответы

это говорит к тому что вы скрываете свою жизнь от посторонних глаз.то есть никому не открываетесь полностью.то что видели себя в белом-это светлые перемены в личной жизни
Это к браку со своим женихом.

@ SOFIA CHERNAYA