Снятся сны с матерью довольно частенько. Мы переехали со старой квартиры после ее смерти. И теперь каждый раз, когда она мне снится - это происходит на той квартире, я гуляю с друзьями, и хочу ее - вопрос №3946464

навестить, захожу в квартиру, а там уже никого нет, и потом мы просто случайно где-то встречаемся. Бывает и такое, что я на нее кричу из-за того, что она ушла от нас, и спрашиваю, когда она вернётся. На этот вопрос она не отвечает. Хотела бы узнать, к чему мне это снится
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, ни к чему. Вам пришлось пережить сложную ситуацию, которая Вас атаковала, Вам стоит суметь справиться, восстановиться, прийти в себя, и продолжать жить дальше, соответственно религиозным смыслам жизни. Удачи.