Прошу рассказать, как сложится профессиональная и личная сфера. Что нужно мне сделать, чтобы быть счастливой и реализованной ? Любит меня мужчина, с которым не вместе и который на сердце? Будет рядом? - вопрос №3946600

600 p
изображение из вопросаЗдоровье… смогу я родить ребенка любимому ?
Ирина 25 июня 1981гр
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Успехи в профессиональной сфере будут, но через некоторое время. Будет карьерный рост, увеличение прибыли. Вам нужно избавиться от негатива, чтобы быть полностью реализованной. Мужчина, который рядом любит Вас, но он эгоистичен и не всегда разделяет Ваши интересы. Рядом будет. У Вас есть блоки, если избавитесь от них, сможете родить здорового ребенка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Вам сделана порча на отношения, потому Ваш любимый и не с вами. Пока не снимите — не ждите, что он придет
2. С карьерой в 2020 затруднения, в 2021 пойдет вверх с весны
Здравствуйте Ирина. Через год поменяете деятельность. Пока не отпустите старое у Вас застой в делах затянется на года 1.5. Если отпустите осенью ближе к зиме будет знакомство с перспективой на создание семьи.

8/1/6/7-22 Код судьбы на картах Таро.

8- Правосудие

1- Маг

6- Влюбленные

7- Колесница

22-Мир

Весьма интересная раскладка.

Первая половина жизни проходит под эгидой отработки негативной кармы .

Скоро грядут радикальные изменения.

Будет выбор, который все изменит .

Особо впечатляет итоговый Аркан Мир -это мощнейшая карта в Старших Арканах.

Мир -даёт выход на новый виток судьбы, движение по кругу завершится.

Здравствуйте! Один вопрос.Любит ли мужчина карта *Императрица* перевёрнутая — больше уважение, чем любовь. Дети -не вещь, чтобы рожать для кого-то.Рожать надо для самих детей, даровать им возможность жить.Есть ли возможность даровать жизнь карта *7 кубки* — на данный момент Вы рассматриваете детей как не то, что развлечение, а не очень уважительно, словно игра.Скорее нет, пока не поменяете своё отношение к жизни  другого человека.
По рабоет у вас все хорошо будет. У вас будет другой мужчина. Второй ребенок будет.
Здравствуйте, в течении года у вас идёт смена должности, что то новое, это переход с одной должности на другую, либо смена обязанностей.С любимым человеком ситуация сложная, прийдётся бороться за любовь, преодолевать сложности, но в итоге вы будете вместе.У вас идёт беременность в течении года.
Здравствуйте! Мужчина любит, но к переменам в своей жизни не готов. Ребенка родите, однако лучше выбрать брак с другим. Встретите за ближайшие месяцы. Он высокий, положительный, успешный в профессии. Однако вместе вы сможете еще более реализоваться, так как у вас будут общие интересы.
Здравствуйте! В профессиональной все складывается хорошо, хотя стоите перед каким-то выбором… хотите чего-то нового, видимо более денежного… В личной жизни был разрыв отношений и сейчас все в подвешенном состоянии, но это скоро закончится… придет рассвет. Но не с тем мужчиной о котором Вы думаете. Со здоровьем и энергией все нормально — родить Вы сможете. Есть два условия: выбирайте мужчину только по любви, не по деньгам, но надежного и чаще обращайтесь в своему Ангелу Хранителю, чтобы помог найти правильного человека.
здравствуйте Ира. начну с финансов. у вас в течении года, два идет очень хороший подьем, и вижу деньги придут и останутся, удача есть
 в личном тут почему то выходит напряжение, тут идет расстование, и он и вы в напряжении.
что же вы не повернете все к себе?.. чувства есть
 просто вас развели и именно с его стороны она стоит.
 вы хотите ребенка, и ждете это счастье, но в ближайшее время нет.
 чуть позже
Здравствуйте. Мужчина вас любит и впереди вас ждет новый этап в отношениях с ним. Высока вероятность беременности, уже в следующем году можете родить. А вот в работе пока ситуация останется без изменений.
Профессиональный рост будет в 2025 году, изменения в личной жизни будут плавно изменяться с 2023 года, мужчина с которым вы будете вместе это совершенно новый человек для вас, рождение ребёнка принесёт радость в вашу жизнь, но вы будете всегда ждать чего- то ещё.
К сожалению детей у вас не увидел.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=iDVyu-wcxCY&feature=youtu.be

всех благ!
Свет и творчество--ваши маяки жизни.
 Для счастья и реализации реализации--нужно быть творческой.
Любить самой и сиять.
смена обстановки произойдет, которая принесет вам развитие отношений с мужчиной, будет другой мужчина, новое знакомство в октябре
Чтобы быть реализованной, Вам нужно раскрыть себя, свой сильный потенциал. Выражать себя, любить себя. Еще и Колесо Фортуны у Вас в теме семьи и материнства, значит сможете родить дочь своему мужчине.
Удачи Вам, Ирина.
Здравствуйте, Ирина!

В профессиональной сфере надо настроиться на стабильное развитие. Внутренние переживания по поводу личного мешают раскрыть потенциал в полной мере. Вам надо собрать вместре все свои навыки и выделить два-три направления для развития. И постоянно, усердно делать действия. Систематически. Очень нужна самодисциплина. Именно это и приведёт Вас к успеху.

Мужчина, увы, не любит. И даже не собирается быть рядом. Ничего, кроме туманных перспектив и напрасных ожиданий, там нет. Но Вы можете прожить свои чувства до конца и со временем успокоитесь. Нет повода для печали, все у Вас впереди.

По поводу здоровья: ослаблен иммунитет. Родить сможете! Был бы человек по душе рядом.

Всего доброго!

Здравствуйте.

Личная сфера. Вы будете по итогу с тем мужчиной который у Вас на сердце. В последующем будет развития Ваших отношений. Будет разговор по душам, после которого Вы обретете взаимопонимание. И сблизитесь. От этого мужчины у Вас и будет ребенок. С ним же будет брак. У Вас идет крепкая и дружная семья.

Работа. В этой сфере Вы тоже сможете хорошо реализоваться. Будет стабильность. Но достаточно хорошая. Вы не будете обделены в финансах. Вы сможете реализовать свои потребности и желания.

Всех Благ Вам!