Здравствуйте, хочу перекраситься из черного в шатен, собираюсь смывать черный цвет кислотной смывкой estel, потом краситься в шатен 3/0 или 4/0. Но у многих после смывки черного получаются от - вопрос №3946636

красного до рыжего. Скажите, получится ли перекрыть эти цвета и сделать натуральный шатен, либо все таки нужно обесцвечиваться?

Ответы

Сильный чёрный пигмент вы никогда сразу не снимите. Посмотрите на мои волосы. Я красила почти 10 Летов чёрный. Меня очень раздражало то, что 2 раза в месяц надо было красить. Сейчас мой цвет волос блондин пшеничный. Я снимала цвет в несколько приемов, осветляла на 4-6 тонов, несколько раз,  с перерывами в несколько дней. И лишь потом окрасила в блондин. Так что терпение.
Здравствуйте.
Возможно одного раза не хватит, чтобы перекраситься в желаемый шатен, без побочных оттенков, нужно будет повторить процедуру окрашивания.
Рассматривайте все оттенки-темно шоколадного и каштанового, после смывки!