На днях произошёл странный случай, такого не бывало. Была в саду, сидела рядом с домом, другие члены семьи также были в саду. Летит голубь, врезается в стену и пилотирует точно мне на голову, потом - вопрос №3946723

на шею спускается. Я застыла от неожиданности, через несколько секунд он взлетел и полетел прочь. Что это было? Просто нелепая случайность? Наталья, 17.06.80
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это случайность. Никакой мистики. Возможно, птица, нездорова и, потеряла, на тот момент, ориентацию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это хороший знак, к прибыли
Это знак избранности.Скоро произойдут события, где вы будете  лидером. Если, конечно, у птицы не было проблем со зрением. это тоже возможно
Это не случайность. Вы на пороге больших перемен в жизни
Душа  предка,  дала  знать,  что  благословляет  Вас, беспокоится  о  Вас.
случайность… мистического в этом нет ничего…