Добрый день? в чем причина моего плохого самочувствия? Наталья 01.07.1983 и долго ли еще это состояние продлится? - вопрос №3946746

Лучший ответ по мнению автора

Небольшой воспалительный процесс в вашем организме, поэтому вы испытываете усталость, слабость, дискомфорт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа. вы как губка впитываете негатив и все отражается.вот вам и плохое самочувствие

К сожалению, Вы не указали никаких данных. По энергетике вопроса это сглаз

Пробои  биополя  тому  причина.