Здравствуйте. Может ли чистка решить проблему бессонницы? - вопрос №3946845

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чистка должна  помочь,  но  возможно   уже физическое  тело  страдает, а  значит  комплексный  подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит для начала произвести просмотр… диагностику… что бы чистка была во благо
Да
В Вашем случае лучше работать с подсознанием. Освобождаться от лишних мыслей и трансформировать негативные образы.
смотря какая чистка…
необходим комплексный подход, не только чистка.
Здравствуйте, смотря какая чистка и проводилась ли сначала диагностика, которая и покажет метод снятия и причины бессонницы. Чтобы убрать бессонницу нужно увидеть причины, что привело к ней, тогда и эффект от чистки будет и бессонница уйдет.