Здравствуйте! Люди,которые сделали мне плохое когда-тo,теперь делают следующее. Я шла по дороге,мой сосед меня остановил .И протягивает 2 сливы. Он - вопрос №3946955

очень жадный человек. Я не хотела брать.но взяла.Он провел пальцем по по им кистям рук. Ему нужно было дотронуться до моих рук.чтобы взять здоровье.Я съела эти сливы. И он звонит, что он болен. Ему нужно было взять у меня здоровье. Я расстроилась. Я включаю свет, и уменя короткое замыкание. Горит проводка. 3 дня я сидела без света, пока электрик сделал. На следующий день я пошла в магазин, меня соседи (мужчина с соседкой) угостил одной кистью винограда, я не хотела брать.потому что мужчин болен бронхитом. Взяла. Он тоже дотронулся до моих рук специально. Я пришла домой, лопнула подошва. Я получила заказное письмо. Почтальон принес домой. Она мне подала в руки, и пошла тоже по рукам дотрагиваться стала специально.И я ей сказала, что зачем Вы меня трогаете. У Вас больной желудок. Запах изо рта страшный у нее. Крашенная из черного в белый цвет блондинка ( с карими глазами) Я ей сказала.что она вампир.Она ушла, я ударила о дверь плечом, Потом ударилась локтем левым, через некоторое время правым. Споткнулась на левую, потом на правую ногу. ударила сильно по мизинцу ноги. Я донор для вампиров. Я всегда в хорошем настроении. Я позитивный человек.Я не хочу брать из рук в руки ничего. Я интеллигент. Как мне защитить себя от этих больных вампиров? Заранее, Вам благодарны! Вы очень светлые и добрые люди!

Лучший ответ по мнению автора

Говорить элементарно " Спасибо" и просто не брать. Что может быть проще? Это тоже поступок интеллигента.