Добрый вечер,эксперты! Приснилось во сне я собирала вещи в поездку и мне сказали что осталось всего 5 минут и мы едем в аэропорт, но я полностью не собрала,именно вещи сложила в чемодан, - вопрос №3946985

а вот косметику, документы и прочее нет и я была в растерянности, раньше я писала список что взять, а сейчас без списка, что успею сложить то и возьму с собой и если забуду что-то ничего страшного там куплю. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К упорядочению дел, такой сон. Возьметесь за что-то более важное, по сравнению с другими мелочами. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к тому что вам придется принимать решение чтоб решить что-то в своей жизни

@ SOFIA CHERNAYA