Елена 25.09.1986 и Алексей 23.12.1988, хотим взять ипотеку, но страшно в наше тяжёлое время! Хотелось бы узнать стоит ли нам брать деньги для покупки квартиры? Заранее спасибо! - вопрос №3946989

Лучший ответ по мнению автора

Всем страшно, но иначе Ваш вопрос не решить. Справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Стоит у вас все получится не переживайте. У вас получиться купить квартиру и отдать кредит.
Стоит искать другие варианты, и они будут у вас.
Стоит! Будет тяжело, но вы справитесь

@ SOFIA CHERNAYA