Я не художник смогу ли я сделать такую кошку в технике квиллинг? - вопрос №3947066

Ответы

Здравствуйте. Да, это вполне реально. В квиллинге главное усидчивость. Сначала нужно «набить руку», начинать с классики — домики, сердца, простых цветочных композиций и т.д.  Приобретя уже опыт, можно  будет браться уже и за сложные картины — пейзажи, и за- вот такую кошку.

Успехов и творческого вдохновения Вам!
Если потренируетесь то сможете.