брак - вопрос №394715

меня зовут Айгуль 25.02.1986г. 23:00. Устала от одиночества. очень хочется выйти замуж. в моем возрасте это уже давно пора было бы сделать. но что-то никак не получается.я сильно переживаю. помогите. скажите случится ли это со мной? и какой будет(если будет) брак.  заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Айгуль! Не волнуйтесь — вы просто еще не встретили своего мужчину. Встреча произойдет, если вы будете ездить за границу, потому что ваш будущий муж живет в одной из Скандинавских стран.

Айгуль! Я вам рекомендую сделать талисманчик на привлечение любви. Для этого возьмите кулончик на веревочке с изображением Афродиты или китайского знака инь и янь и в первый день лунного цикла проведите ритуал. Зажгите две свечи, опишите на листочке бумаги мужчину, с которым бы вы хотели создать семью. Не стоит описывать конкретного человека или прописать мельчайшую деталировку, но недостатки, с которыми бы вы смирились, написать нужно. Затем всерните записку и прикрепите к кулончику. Носите талисман не снимая 3 дня, а потом сожгите записку на пламени двух свечей. Ваш энергетический маячек будет сделан. Носите кулончик еще 18 дней, потом можете его просто хранить или одевать к подходящему туалету.

Счастья вам.

Доброго времени суток!

Айгуль, Вам лучше провериться на наличие хорошо замаскированного негатива. Судя по всему, нечто вроде порчи мешает Вам устроить личную жизнь. Обращайтесь — продиагностирую.

Счастья Вам!

Здравствуйте! У вас наведенный венец безбрачия.