Республика Северная Осетия — Алания

Здравствуйте, хочу открыть бизнес - продажа бахчевых (сезонный), нужна консультация эксперта, что для этого нужно и как - вопрос №3947347

2 ответа

Ответы

Ничего сложного нет, главное — все грамотно оформить и организовать процесс. Сначала нужно открыть ООО или ИП. Вырастить продукцию или приобрести ее у производителя, получить подтверждение ее качества, затем можно ее продавать. Продав, нужно заплатить налог с дохода.
Здравствуйте.
Бахчевые идут с начала августа, время середина сентября, когда в сезон успеете торговать-полтора, два месяца осталось.
Получите разрешение от администрации города/села/, где будет стоять ваша точка, проще оформить, как выездную торговлю,, медицинская книжка должна быть в норме у продавца!
Успехов!