Любимый или друг? - вопрос №394739

как себя правильно повести, если любимый запрещает общаться с другом даже по интернету? Приходя домой, в первую очередь он проверяет компьютер: мою почту, историю браузера. Если видит, что общалась, скандал на весь день.

Ответы

u t

Здравствуте,  если запрещает значит считает, что это ваше общение угрожает вашим отношениям,  не может принять общения с вашим другом, боиться что это путь к измене, раз на весь день скандал  то значит заинтересован в вас, очень даже, но если дальше так продолжаться будет то эти мелкие обиды накопятся и путь для большого скандала будет проложен,  а потому стоит начать с того чтобы это обсудить  что не нравиться почему  что он об этом думает, что вы думаете, почему общаетесь с другом  в его отсутствие… это многие вопросы которые подледжат обсуждению между вами.  вести себя нужно так, чтобы результат действий привёл вас к вашей цели,  если вам потребуется сделать выбор (судя по теме вопроса) то помните скорее всего выбор делается один раз  и подумайте о последствиях  и о том что вам нужно в каждом из них, и что не устраивает и чего вы хотите сейчас и можете захотеть потом  - взависимости от того насколько долго планируете с кем либо из них отношения,  сейчас оно сейчас, но потом настанет  и будет ли также  ?  если да — то ваш выбор —  будет более взвешен, и менее подвержен например сегодняшнему настроению. важно понимать что именно вам за своё решение нести ответственность. удачи.