Доброго вечера,продолжиться ли общение между Виталием(24.12.1976) и Натальей(14.01.1977)? - вопрос №3947440

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Общение будет, но не на долго. Это не Ваш мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы Наталья сейчас для него очаровательны и привлекательны… но еще малознакомы
и нынешний момент – самое время сделать шаг навстречу, потому что он непременно будет воспринят положительно. Он очень доволен вашим общением.
продолжится…
Не стоит рассчитывать на мужчину, мне по судьбе он вам

@ SOFIA CHERNAYA