Стоит ли мне возвратиться к бывшему мужу ? - вопрос №3947484

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Сейчас он делает вид, что все наладит, но прежние проблемы со временем дадут о себе знать. Если готовы решать их, можете вернуться. В другом случае держите его на дистанции, чтобы избежать напрасных надежд. Дальнейшее развитие событий зависит от Вас, стоите перед выбором.

Всего доброго!
Нет категорически. Этот отрезок пути Вы уже прошли, набравшись определенного опыта. Теперь-только вперед.
по энергетике вопроса не будет изменений.просто в данный момент мужчина переживает не лучшие времена в своей жизни.но как только вы его примите, все повториться и вам будет больнее.потому как опять откроете своб душу и чувства, а он вам сделает больно.вы не будете одна в жизни-рядом с вами выходит серьезный и стабильный мужчина
Не стоит, пока не время