Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я во сне покупаю шлепки своей бабушке, очень дорогие на последние деньги, но мне по сну очень важно их купить, но когда купила я показала их мужу, он сказал как - вопрос №3947578

она их будет носить, тогда я сказала, что отдам свои, а эти буду сама носить. В магазине выбирала шлепки вместе с бабушкой, но долго не могла расплатится на кассе так как было замудренно и пришлось очень долго ждать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

В финансовой сфере хочется большего, но не чувствуете для расширения «опоры под ногами» (на это указывает обувь). И по текущему состоянию расцениваете повышение дохода так, что его придётся долго ждать (конец сна — происходящее на кассе). В целом сюжет говорит о том, что есть возможности для увеличения дохода, но просто пока Вы их не увидели или не привлекли в свою жизнь.

Всех благ!