Здравствуйте. Мне приснился сон, что я хожу по старому старому (но не заброшенному) кладбищу и со мной разговаривали даже уже не трупы, а останки. Я их не боялась, они меня не пугали. И ещё три трупа - вопрос №3947619

в саване. Только саван не белый, а как покрыло, цветное. Не могу найти трактовку. Подскажите что это может значить?
2 ответа

Ответы

Что то из прошлого «всплывет» у вас но вас особо не затронет.
Это значит всего лишь, что Вы хорошо контактируете с миром мертвых.