Здравствуйте! Мое имя Ольга 21.02.1989, Семён 24.09.1985. Какие нас ждут с ним отношения в ближайшем и отдаленном будущем, перспектива, мой ли это человек? Благодарю))) - вопрос №3947637

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш. Вы очень гармоничны, и искать нового партнера никому из двоих не придетв голову.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, искры пока не пробежало, хотя мужчина заинтересован, возможно и развитие отношений, хотя сам путь к счастью при данной комбинации достаточно тернист. Удачи!
Здравствуйте, Ольга!

Притяжение есть и интерес между вами. Но на долгосрочную перспективу могут быть проблемы, характер у него дерзкий. Если сможете с ним справляться, то и будущее сложится.

Всего доброго!
не простой характер у него… вам с ним не просто будет…