Здравствуйте. Я хотела бы узнать подробнее о себе. По знаку зодиака я стрелец,а асцендент у меня скорпион. Люди говорят,что у меня очень сложный характер и даже "колючий". Действительно ли - вопрос №3947670

это так?
1 ответ

Ответы

Нельзя сказать о человеке только по положению солнца и асц в гороскопе. В формировании черт характера играют роль не только эти аспекты.