Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в себе и в человеке. Она то отдаляется от меня и не хочет ничего, но друзьям рассказывает что хочет продолжить строить отношения. Действительно ли она - вопрос №3947799

изображение из вопроса изображение из вопроса
хочет продолжения отношений?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот человек хочет повенчаться в церкви, и решить все свои проблемы. Вы тоже хотите решить все свои проблемы, ну так чтобы уехать куда-нибудь за море. Вероятно вы думаете эмигрировать. Какой совет вам дают карты? Оставайтесь независимым человеком, ищите свободные отношения. Если говорить об этой женщине, то любви к Вам нет, есть только желание решить свои проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщина действительно желает продолжать с вами отношения, но по ее энергетике есть преграда.которая не дает вам быть вместе.поэтому женщина так ведет себя неопределенно
Здравствуйте! Она хочет поддерживать с Вами отношения, но приближать Вас ближе для создания семьи нет. На ее решения влияют прежние отношения, и она не уверена в своих чувствах к Вам.

@ SOFIA CHERNAYA