Добрый день. Во сне спасла попугая зелёного от когтей хищной птицы. И весь день с ним ходила, а он пытался вырваться. Было желание найти его хозяина. - вопрос №3947832

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Сон отображает потребность в защите и поддержке. Вы много помогаете окружающим, но иногда нуждаетесь с том, чтобы о Вас позаботились. Хочется легкости и чтобы Вам могли помочь в сложный момент. Много справляетесь своими силами и устаете.

Всего доброго!