Здравствуйте, хотела бы узнать какой это тон волос? Не могу подобрать краску Подойдёт ли этот оттенок к голубым глазам и золотистой коже? - вопрос №3947894

Ответы

Здравствуйте.
Тёмный тон/темный каштан/он подойдет женщинам цветотип, которых-зима!
К голубым глазам и золотистой коже подойдут оттенки-молочно шоколадны, лесной орех.
Приложите к вопросу ваше фото, потому что по одному описанию, трудно дать профессиональный совет.