Здравствуйте я работаю Сиделкой живу у бабушки сон сегодня утром приснился что место шифонера поставили большой длинный сундук аранживым цветом я не открывала его хожу по квартире ищу шифанере с - вопрос №3947905

моими вещами и не могу найти и комнаты другие это все вот утром приснилось мне
2 ответа

Ответы

это говорит о том что какие то перемены придут в вашу жизнь.но вы не будете готовы их принять
К переменеам к лучшему