Мысли и чувства мужчины к девушке. Какие планы на счет отношений с ней? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3948002

2 ответа

Ответы

Нет серьезных намерений к девушке — только физический интерес.
Здравствуйте. У этих людей есть хорошие перспективы, Особых планов то и нет, но присутствует влюбленность, есть симпатия и из этого уже может выстраиваться отношения.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

@ SOFIA CHERNAYA