Добрый день. Хочу разгадать сон. Приснилось,что на моем теле есть небольшие ранки в крови,и затем на лбу типа прищика с кровью. Я на него надавила и выщел гной белый с кровью. Мне не больно,но - вопрос №3948113

стало легко. я правда удивилась думала там только кровь, не ожидала, что еще и гной выйдет. И еще из одной ранки из внутри выпал кусочек ватки, как будто его кто-то забыл. И мне стало все понятно и легче почему у меня по всему телу кровоточат ранки. к чему это? Дата рождения:1966-10-13
1 ответ

Ответы

Ваш сон говорит вам что есть мысли что вы гоняете по кругу и не можете отпустить ситуацию, вот вам и показали что стоит отпустить ситуацию и все наладится и будет легче.