Сложатся ли отношения в этом году?Екатерина 15.03.1990 - вопрос №3948317

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, в этому году Вы начнёте (или уже начали) отношения, которые в будущем выйдут на серьёзный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

соблазнительная девушка внешне эффектная, на нее обращают внимания, но отношений не видно, мечты показывают ее о каком то мужчине который чуть пренебрежительно так относится к своей внешности, недельная небритость на щеках вижу и вообще… нет общение будет но отношений ка кто не стыкуется в этом году полноценных