Скажи плиз у меня будет поклонник? Мужчина с усами и я его найду или нет? Алексей 16.06.1982 - вопрос №3948434

600 p

Дополнение автора от 12.09.20 22:11:00
А кто подскажит как его имя?
17 ответов

Ответы

будет поклонник, с усами и бородой
Будет такой мужчина. Он сам Вас найдет
покровитель будет…
Кого ищете, тот и будет. Славен ищущий.
Здравствуйте.Будет с усами и уже скоро, он сам вас найдет.Всех благ!
Кто  ищет тот всегда найдёт, и  вы найдёте.
Очень скоро будет обладающий богатством и статусом, преуспевающий в финансах и бизнесе, но сам скромного происхождения, он  достиг успеха благодаря внезапной удаче, и конечно собственной предприимчивости и решимости, он сам вас найдет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=UBQ3XPv1R28&feature=youtu.be

всех благ!
Да будет поклонник.
Не будет, но можно его притянуть через ритуал!
Не вижу поклонника.

Здравствуйте.

Поклонник будет у Вас. Вы с ним познакомитесь на каком-то массовом мероприятии. Мужчину не найдете.

Здравствуйте, Алексей. Поклонника с серьёзными намерениями к вам я не вижу в ближайшем вашем будущем. Увы.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, это будет мужчина без усов)
Здравствуйте!
 Его имя Николай. Будет поклонник до начала января. На долго.
Здравствуйте! Будет поклонник, обеспечен и щедр. Умен и коммуникабелен, интересный еще собеседник будет! Но он полигамен очень. Эта связь вас может взбодрить сильно, но и резко может он пропасть и не появиться. Но ощущения будут приятными, скучать будете за его общением. Михаил имя.
Здравствуйте… появится такой поклонник, месяцы декабрь- январь. Брутальный парень такой, с усиками будет, бородка у него будет, но потом уберет её. Вам он сразу понравится, у вас найдутся общие интересы, вы куда-то вместе часто по выходным будете ездить, похоже учиться чему-то вместе будете, потом вместе работать будете. Крутой друг у вас впереди. Многому научит, вы изменить к лучшему.