Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждёт в личной жизни в течение ближайшего месяца? Спасибо. - вопрос №3948626

600 p
Ирина, 22/02/85.

Дополнение автора от 12.09.20 13:26:45
С каким мужчиной общение? Характер, внешность. Другие опознавательные знаки. Что мне принесёт это общение? Всех благодарю.

Дополнение автора от 17.09.20 12:32:21
Что-то совсем мало ответов.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни вам напоминание из прошлого… что принесет новый взгляд на вещи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с мужчиной будет.
Никаких обвалов не будет и восторга не намечается всё тихо и спокойно
с мужчиной вы можете познакомиться или знакомы на рабочем  месте, или общие дела, но финансовое русло и взаимоотношения есть, также у этого мужчины может быть жена или подруга. и он и она старше вас.
Ближайший месяц доставит Вам приятные моменты в виде флирта, комплиментов. Но, это всё от мужчин из близкого окружения (приятели, знакомые, коллеги). Новых знакомств в  ближайший месяц не просматривается. В основном приятельско/дружеское общение.
Мужчина кареглаый, темноволосый, худой видится. Вот с ним общаться будете. С ним интим. будет.
Здравствуйте! Мужчина высокий, старше по возрасту, яркий и харизматичный. Общение будет радостным, но перспектив чего-то серьезного в обозримом будущем с ним не видно.
Здравствуйте. С мужчиной небольшой застой в отношениях, только к концу месяца начнётся постепенное и очень медленное развитие. В будущем будет сожительство с этим человеком, официальный брак вероятен более позже.Через литьё на воск можно просмотреть подробности, характер и внешность мужчины и дать полезные рекомендации.
Ничего серьезного.Одни любовники.

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной. Знакомый Вам уже. Будет общение которое выведет Ваши отношения на новый уровень. Мужчина позитивный. Ответственный. Серьезный. Он скорее инициатор общения и отношений. Обычного телосложения. Изначально у Вас сложатся дружеские отношения, но они будут перерастать в большее.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ирина!
Постарайтесь посмотреть на него реально, не ждите от него невозможного, не подгоняйте его под свои схемы и не торопите события — доверьтесь естественному их ходу. У вас появится возможность быть вместе. Вернется он через месяц, полтора. Тогда у вас и будет встреча.