Вова 5.08.1972 и жанна 17.01.1984.Последнее время посещает чувство что чтото не так в наших отношениях.я хотела бы знать нужна я этому человеку.спасибо. - вопрос №3948658

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не свободен, есть женщина которая с ним постоянно. Но между вами произошел разрыв который отдаляет вас всё дальше и дальше, сейчас видно что вы упускаете всю возможность чтобы сблизиться с ним, причём человек именно для вас должен был быть, только вы своими руками рушите всё, да и не только руками, даже мысли ваши участвуют неправильно в этом
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA