Отношения - вопрос №3948905

600 p
Здравствуйте, эксперты!
Посмотрите пож-та, что думает Андрей 04.02.72 о Марине 16.05.84, какие его намерения, чувства, что ожидать от отношений с ним? Буду благодарна за любой совет и мнение. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на то, что вы дя него родная душа, есть к вам чувства, но не торопится с принятием решения, занимает более пассивную позицию и плывёт по течению и смотрит куда это все приведёт, ему отношения все равно будут даваться очень тяжело, поскольку он не свободный мужчина, и есть у него другая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Молодой человек к Вам абсолютно чистые помыслы. Вы являетесь воплощением настоящей женщины для него. он Вас не обманывает и не плетет за спиной интриги. Молодой человек хочет серьезныых отношений, которые будут развиваться и придут к браку.
Он будет хорошим мужем и отличным отцом. Ему нужна та женщина, которая будет на им, а не идти перед.
Удачи Вам и всех благ
К вам он с симпатией. Будут любовные отношения.
Мужчина вас идеализирует, он много фантазирует и представляет вас немного другой, не такой как вы являетесь ли а самом деле. Мужчины водолеи по своей натуре много идеализируют свою половинку, он вас видит далекой как расстояние недоступной и очень красивой недосягаемой. Считает возможно вас немного снежной королевой. Есть так же к вам влюблённость которая его окрыляет, есть желание выразить свои чувства и эмоции к вам. Чувства стабильные у него и достаточно зрелые
Здравствуйте!
Сейчас у него идет выбор -быть с вами в отношениях или нет.Есть у него кто-то, кто мешает принять решение.Вмешивается в ваши отношения.Хоть он настроен к вам по дружески.
Доброе утро. В ваши отношения вернулись проблемы, проверка отношений, недоверия. Он верит себе больше чем вам. Но все наладится само собой, ваши отношения таким образом развиваются, волнами.
Через это надо пройти.
Марина, только при проявлении гибкости союз с Андреем может принести чувственные отношения и тесную эмоциональную связь, но образ мыслей различный, и найти общий язык для вас  будет очень не просто. Андрей свободолюбивый, активный и нуждается в переменах, но Марина стремится к надёжности, и  не любит резких перемен, ей непонятен образ жизни Андрея, его полный хаос в чувствах, он мечется от одного образа к другому, ему хочется объять необъятное, во взаимоотношениях у него есть какая-то недоговоренность, тайна, он всегда что-то скрывает, всюду хочет успеть,  нетерпелив, есть желание получить быстрые результаты, ничего не отдавая в замен, даже в отношении секса может быть поспешным, ему важно побыстрее покорить и получить своё, он любопытный, круг его общения и интересов очень большой, всего понемногу, и в целом ни о чем, его самовыражение не вызывает симпатию у Марины, на начальном этапе отношений будет симпатия, но впоследствии Андрей будет отталкивать Марину, двусмысленность и неопределенность внесёт непонимание и долю неприятия друг друга.

Не слишком активный, но любить женщин умеет. Приятное мнение о Вас, и явная заинтересованность, о чем не преминет дать знать. Встречи, романтика-все это присутствует в Вашей жизни с ним.
Вы нравитесь Андрею, есть интерес и симпатия, намерен продолжать общение, отношения будут развиваться.
Здравствуйте! Он очень часто в последнее время думает о Вас.Тема постоянства отношений с Вами засела в его голове. Вы для него такая искренняя. земная и чувственная.В ближайшее будущее он проявит себя исключительно  позитивно, ожидайте неожиданного, но приятного поступка.
Малоинициативный, всегда ждет действий от женщины. Любит чтобы за ним ухаживали, сам же работать над отношениями не станет
Здравствуйте! Вы для него новая страничка в его жизни, отношение романтическое, есть влюблённость, в планах строить с вами отношения.
С уважением.
Мысли, да  есть о вас, но этот мужчина  еще долго будет находиться в поиске своей  второй  половины.
Здравствуйте, сейчас пока он не столько думает, сколько чувствует. Есть тяга к вам, интерес. Будет пытаться далее строить с вами общение.
Здравствуйте, Марина. Андрей часто думает о Вас, как о красивой и романтичной девушке, с которой хочет строить отношения. Он чувствует, что Вы к нему неравнодушны. У него же чувства к Вам — глубокой симпатии, даже влюбленность, страсть. Потенциал у этих отношений есть, отношения просматриваются как серьезные, приносящие обоим партнёрам любовь и радость.
Станьте ближе к нему, в некоторых моментах проявляйте инициативу, но осторожно.  Вскоре мужчине будет трудно справляться со своими чувствами, откроет себя, будете вместе строить отношения.
Здравствуйте. Мужчина вас любит. Он хотел бы начать новые счастливые отношения, мечтает об общем ребенке. Поэтому намерения у него самые позитивные, серьезные, есть желание построить с вами крепкую семью.
в вас он видит настоящего друга, красивую женщину, способную поддержать, выслушать, помочь… Но вот с чувствами напряг. То есть влюбленности, любви я не вижа на картах. Все же мужчина больше думает о себе и своем благополучии и душевном комфорте… Тут трудно сказать с чем это связано. Возможно с тем, что вы еще мало знакомы, а может быть с тем, что мужчина эгоистичен… Кстати он любит хорошо посидеть в хорошей компании… этакий любитель классно провести время, чтобы было, что вспомнить… В планах продолжать общение с вами, переписываться. Но не зная вводной сказать точнее сложно, так как в толковании карт в первую очередь надо отталкиваться именно от существующей на момент расклада ситуации в отношениях.
не ваш человек… обман с его стороны будет
Здравствуйте, вы ему интересны, он хотел бы общаться с вами, чувств пока не вижу, больше общение, и есть какой то внутренний конфликт, вроде хочет, но что то его тормозит. Ведите себя естейственно не принуждённо.Не показывают с ним союза, наоборот есть некие сложности.
Здравствуйте! Сейчас Андрей на распутье в своей жизни. Если предложите ему то, что не могут предложить другие, будете искренне интересоваться его делами, он будет Вашим.
Думает что хорошая женщина, красивая. Будет на интим вас клонить — вот все его намерения. Он женатй человек.