Расстались с мужчиной , сойдёмся ли вновь Дарья 10.09.1989 Дева Алексей 18.08.1879 Лёв - вопрос №3949022

3 ответа

Ответы

Нет. Каждый пойдет теперь своей дорогой.
Приветствую, Дарья.
Вероятность того, что сойдётесь, есть, но тут важно не спешить, может даже отложить на время попытки, комбинируя разные подходы. Помощь сверху для Вас будет, если желаемое истинно, от сердца и делать всё поэтапно, постепенно.
Совет карт: довериться природе и делать ставку на естественное развитие событий. Позволить новому прийти там и тогда, когда оно само того захочет.
Берегите себя!
Шансы есть, пока только негатив мешвет. Его убрать чисткой