Здравствуйте,меня зовут Байаана На днях нашла работу онлайн,но перед этим сказали обучаться у них,обучилась,но что то затягивается,возьмут ли меня на работу? - вопрос №3949277

Лучший ответ по мнению автора

Нет, больше не поддавайтесь на такие обманы, интернет — как темный опасный лес, надо быть настороже. Обычный принцип — просто принимают на работу и платят, а не сначала Вы взнос делаете. Даже если обучение на бесплатных вебинарах — там, скорее, подразумевается, что в дальнейшем купите их другие курсы. «А вот тогда...»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не возьмут. Их целью было заработать денежки за учебу.
Возьмут.