Как к молодому человеку относятся сотрудницы на работе? Денис(6.12.1988) - вопрос №3949766

Сюзанна и Анастасия. Нет ли негатива, обмана с их стороны?
Просто на парня сваливают большой объем работы, а его напарник отдыхает и может спокойно прогулять рабочий день. Без объяснений.
Помогите разобраться, эксперты!

Дополнение автора от 11.09.20 20:17:09
Может есть какая-то договоренность между этими дамами и вторым сотрудником, о которой Денис не в курсе? Или тот парень является родственником/любовником одной из них?
Разные мысли приходят на ум, много подозрительного…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть негатив от Анастасии. Сюзанна относится нормально, но она слушает то, что говорит ей Анастасия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это выбор самого Дениса, чтобы к нему так относились. Это его олицетворение, как фигура на карте. К обязанностям относиться ответственно, а к себе любимому халатно. Надо проявить характер и научиться говорить нет. Не нравится, значит нужно поменять место работы.