Здравствуйте. Нужна помощь. Не могу справиться со своими слабостями и страстями, в который раз попал под влияние алкоголя. Смог продержаться сам около 8 месяцев. Сейчас потеря всего работы вещей - вопрос №3949801

денег и т.д. депрессия. Вобщем раз за разом все повторяется. Помогите найти выход из замкнутого круга. Самостоятельно справиться не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Вера может вам помочь. Пойдите пожить в монастырь, хотя бы на полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно улучшить ситуацию чисткой
Если есть желание, то и помочь можно. Во всяком случае, постараться.
Можно создать оберег от пьянства, это усмирит жажду