Здравствуйте! Что будет между людьми в обозримом будущем? Как он относится? Стоит ли ему доверять? Это кармические отношения? - вопрос №3949824

600 p
Татьяна14марта84
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
11.09.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна!
Это отношения кармические.чтобы вы лучше поняли себя и мужчин.
Мужчина очень заинтересован вами в сексуальном плане, уверен в себе, хочет флирта и удовольствий.В будущее заглядывать не готов, так как серьезных отношений пока не ищет.В будущем следует отдаление от вас и от отношений с вами.Вы тогда можете сожалеть о связи.Поэтому уже сейчас стоит попробовать прейти на другой уровень отношений.
12.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
изображение из вопроса
Мужчина не искренен. Татьяна сама в скором времени это поймёт и свергнет его с удобной, как ему кажется жизненной позиции.
11.09.20
Добрый вечер. Я бы не доверяла слепо этому мужчине. он всегда будет искать свою выгоду во всем. Молодой человек достаточно хитер и обладает острым умом. он не пройдет мимо того, что плохо лежит. Однозначно заберет себе. 
Всегда будет тянуть все в дом. Также любит женское внимание и всегда будет делать так, чтобы оно у него было. 
Это не Ваш человек по судьбе. Это скорее опыт, который надо пройти. Мужчина не для жизни
Удачи Вам и всех благ
11.09.20
Все люди так или иначе связаны кармой. Но, не стОит видеть во всех сложных отношениях какие-то кармические знаки в том понимании, что от них никуда не уйти. Судьбу мы строим сами и трудности даются, чтобы развязывать узлы кармы, а не затягивать их туже.
В ваших отношениях нет той кармы, которая предполагает борьбу за любовь или долгие муки безответных отношений. Это обычные отношения, которые случаются часто. У Ильи есть к  Татьяне притяжение и влечение, но оно на уровне эмоций и поверхностных чувств. Для Ильи это просто роман, флирт, небольшая влюбленность, эмоциональная увлеченность. Ничего серьезного он не планирует. Но, не потому, что не хочет серьезности с Татьяной, а потому что еще не готов к семейным отношениям.
Доверять Илье можно. Он не лукавит и достаточно честен. Потому открыто показывает свою небольшую отстраненность, если речь заходит о совместном будущем. И, если на него давить, то он вообще может отстраниться. Илья для Татьяны может быть хорошим другом, любовником, поддержкой и советчиком… Но, планов на семью у него с ней нет, по крайней мере пока что
11.09.20
заранее бесперспективные отношения… молодому человеку льстит внимание опытной взрослой женщины, но это быстро проходит…
11.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На 100 % доверять никогда не стоит, в любой момент может случиться казус, поэтому оставляйте пространство только для себя. Намерения завоевать Вас есть. Другое дело, что очень неактивный, можно замучиться в ожиданиях. Если любите-ждите, себя еще проявит.
11.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Доверять полностью не стоит. Отношения будут развиваться с переменным успехом. Все отношения в той или иной степени кармические, особенно проблемные отношения.
11.09.20
Здравствуйте!

1 карта — Девятка кубков  — У этой карты нет отрицательных толкований. Это карта триумфа, полного успеха, почти пресыщения. Все, на что Вы надеялись и что планировали, свершилось; все это стало едва ли не лучше, чем Вы мечтали. То о чём вы желали сбудется в обозримом будущем.
2 карта — Шут — в тоже время ваши поступки безрассудны, вы слепо доверяете мужчине, не возражая и не придерживаясь своих интересов. В этих отношениях многое будет зависеть от вас.
3 карта — Король мечей — Эта карта говорит о том, что мужчина ставит свои интересы выше ваших.
Отношения не кармические.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Всего вам доброго!
11.09.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=l7euqZAno38&feature=youtu.be

всех благ!


11.09.20
Татьяна эмоциональна, нужно сдерживать нервы и порывы, а Илье не забывать, что у него, как мужчины. есть ответственность за любимую.В любви в паре большая глубина и спасет союз только любовь. Но продлится ли она вечно, вопрос. Обычные заботы плохо совмещаются с чувствами. Илья любит сладкую жизнь, а вот потянет ли воз быта…
12.09.20
Да ему стоит доверять, но я вижу с ним только дружеские отношения и все.
12.09.20
Будущего нет. Кармические отношения — это уже 100 раз объезжанная тема.
Его интересовал только разнообразие в сексе и не более.
12.09.20
Не вижу изменений… Доверие — основа отношений! Вы чего. Это Просто по судьбе. И надо не долбиться в этом случае.
12.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Доверять Илье не стоит, он вас обманывает на каждом шагу, к сожалению. Отношения на данный момент НЕ кармические, т.е. возможно уже отработали карму, если она была. В будущем не вижу вас вместе.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
12.09.20
Здравствуйте
Нет, это не кармические отношения-вы не знали друг друга в прошлых жизнях.
Это проблемные отношения,, с приходом этого мужчины в вашу жизнь могут начаться не особо радующие вас саму изменения, мужчина выбирает тех, кого энергетически сильнее.
Доверять ему не стоит, мужчина Воздух-склонен к лжи, изменчив, непостоянен.
В обозримом будущем-вместе не показаны, расставание идет в ближайшем будущем, у девушки новые отношения на пороге, с мужчиной Земли, который ценит стабильность и постоянство в отношениях!
12.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
09.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store