Здравствуйте! Что будет между людьми в обозримом будущем? Как он относится? Стоит ли ему доверять? Это кармические отношения? - вопрос №3949824

600 p
Татьяна14марта84
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна!
Это отношения кармические.чтобы вы лучше поняли себя и мужчин.
Мужчина очень заинтересован вами в сексуальном плане, уверен в себе, хочет флирта и удовольствий.В будущее заглядывать не готов, так как серьезных отношений пока не ищет.В будущем следует отдаление от вас и от отношений с вами.Вы тогда можете сожалеть о связи.Поэтому уже сейчас стоит попробовать прейти на другой уровень отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не искренен. Татьяна сама в скором времени это поймёт и свергнет его с удобной, как ему кажется жизненной позиции.
Добрый вечер. Я бы не доверяла слепо этому мужчине. он всегда будет искать свою выгоду во всем. Молодой человек достаточно хитер и обладает острым умом. он не пройдет мимо того, что плохо лежит. Однозначно заберет себе.
Всегда будет тянуть все в дом. Также любит женское внимание и всегда будет делать так, чтобы оно у него было.
Это не Ваш человек по судьбе. Это скорее опыт, который надо пройти. Мужчина не для жизни
Удачи Вам и всех благ
Все люди так или иначе связаны кармой. Но, не стОит видеть во всех сложных отношениях какие-то кармические знаки в том понимании, что от них никуда не уйти. Судьбу мы строим сами и трудности даются, чтобы развязывать узлы кармы, а не затягивать их туже.
В ваших отношениях нет той кармы, которая предполагает борьбу за любовь или долгие муки безответных отношений. Это обычные отношения, которые случаются часто. У Ильи есть к  Татьяне притяжение и влечение, но оно на уровне эмоций и поверхностных чувств. Для Ильи это просто роман, флирт, небольшая влюбленность, эмоциональная увлеченность. Ничего серьезного он не планирует. Но, не потому, что не хочет серьезности с Татьяной, а потому что еще не готов к семейным отношениям.
Доверять Илье можно. Он не лукавит и достаточно честен. Потому открыто показывает свою небольшую отстраненность, если речь заходит о совместном будущем. И, если на него давить, то он вообще может отстраниться. Илья для Татьяны может быть хорошим другом, любовником, поддержкой и советчиком… Но, планов на семью у него с ней нет, по крайней мере пока что
заранее бесперспективные отношения… молодому человеку льстит внимание опытной взрослой женщины, но это быстро проходит…
На 100 % доверять никогда не стоит, в любой момент может случиться казус, поэтому оставляйте пространство только для себя. Намерения завоевать Вас есть. Другое дело, что очень неактивный, можно замучиться в ожиданиях. Если любите-ждите, себя еще проявит.
Здравствуйте! Доверять полностью не стоит. Отношения будут развиваться с переменным успехом. Все отношения в той или иной степени кармические, особенно проблемные отношения.
Здравствуйте!

1 карта — Девятка кубков  — У этой карты нет отрицательных толкований. Это карта триумфа, полного успеха, почти пресыщения. Все, на что Вы надеялись и что планировали, свершилось; все это стало едва ли не лучше, чем Вы мечтали. То о чём вы желали сбудется в обозримом будущем.
2 карта — Шут — в тоже время ваши поступки безрассудны, вы слепо доверяете мужчине, не возражая и не придерживаясь своих интересов. В этих отношениях многое будет зависеть от вас.
3 карта — Король мечей — Эта карта говорит о том, что мужчина ставит свои интересы выше ваших.
Отношения не кармические.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Всего вам доброго!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=l7euqZAno38&feature=youtu.be

всех благ!

Татьяна эмоциональна, нужно сдерживать нервы и порывы, а Илье не забывать, что у него, как мужчины. есть ответственность за любимую.В любви в паре большая глубина и спасет союз только любовь. Но продлится ли она вечно, вопрос. Обычные заботы плохо совмещаются с чувствами. Илья любит сладкую жизнь, а вот потянет ли воз быта…
Да ему стоит доверять, но я вижу с ним только дружеские отношения и все.
Будущего нет. Кармические отношения — это уже 100 раз объезжанная тема.
Его интересовал только разнообразие в сексе и не более.
Не вижу изменений… Доверие — основа отношений! Вы чего. Это Просто по судьбе. И надо не долбиться в этом случае.
Здравствуйте. Доверять Илье не стоит, он вас обманывает на каждом шагу, к сожалению. Отношения на данный момент НЕ кармические, т.е. возможно уже отработали карму, если она была. В будущем не вижу вас вместе.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте
Нет, это не кармические отношения-вы не знали друг друга в прошлых жизнях.
Это проблемные отношения,, с приходом этого мужчины в вашу жизнь могут начаться не особо радующие вас саму изменения, мужчина выбирает тех, кого энергетически сильнее.
Доверять ему не стоит, мужчина Воздух-склонен к лжи, изменчив, непостоянен.
В обозримом будущем-вместе не показаны, расставание идет в ближайшем будущем, у девушки новые отношения на пороге, с мужчиной Земли, который ценит стабильность и постоянство в отношениях!