Здравствуйте, посмотрите пожалуйства что меня ждет до нового года в работе, в личном а также с семьей, Какие еще трудности готовит судьба ? - вопрос №3949834

Стоит ли на когото обратить внимание (враг, поклонник, бывший, друг). Вы много раз мне тут помогали. Спасибо за подробный ответ! всем всех благ вам желаю! Кети 25.12.89
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будут трудности