Дорогие эксперты именно настоящие эксперты и профи своего дела , вопрос такой у меня нет былых чувств к мужу просто безразличие , буду ли жить с ним или будит другой человек -брак и сказать ктои когда - вопрос №3949904

2 ответа

Ответы

С мужем разойдетесь. В 2022 году встретите своего человека
Исходя логически можно сказать, что с мужем разойдетесь. Долго жить вместе с человеком, к которому безразличие никто не может. Встреча с новым человеком также вполне вероятна.  Но то касается где когда с кем, этого нельзя сказать без каких либо данных о спрашивающем.   Так, для астрологов нужно дату время и город рождения, для других экспертов имя реальное, фото и т.п